Главная » 2012 » Февраль » 29 » ПУ № 27
17:53
ПУ № 27

                         Заметка посетителя

Забота и внимание, для подростка, оставшегося без попечения родителей, особенно значимы, если они открыты и многогранны. Столовая это объект первостепенной важности. От работников зависит настроение и здоровье обучающихся.

        Столовой профессионального училища № 27 отдают предпочтение студенты медицинского колледжа, рабочие предприятий города и студенты сельхозтехникума не прочь отобедать дешевой, но качественной пищи. Перечислю работниц посвятивших свою трудовую жизнь этому сложному, но очень важному ремеслу.

                       

        Галина Дмитриевна Морозова - старейший работник обслуживаемой сферы  с 37 летним стажем в общественном питании. С 1 января 2007 года, после официальной передачи штата столовой училищу – работает шеф-поваром. Под ее непосредственным руководством формировался сплоченный трудолюбивый , творческий коллектив.

        Уважаемые и почитаемые среди обучающихся повара смен Надежда Алексеевна Калугина и Антонина Георгиевна Ронжина по 35 лет своей жизни посвятили общественному питанию. И это справедливо, кто как не повар, подсунет проголодавшемуся молодому и растущему организму дополнительную булочку. Зная поименно всех своих «общежицких постояльцев», проявляют интерес к их личным делам.

        Пекари обеспечивающие ежедневно свежей выпечкой, которая заслуженно пользуюется повышенным спросом у населения.  

                       

        Сноровистая Татьяна Евгеньевна Лузянина, сумела наработать и довести рациональность движений до автоматизма. Галина Георгиевна Долгих - вдумчивая, творящая продукцию как произведение искусства с любовью и индивидуальным  подходом.

         Называя поименно рабочих кухни Галину Дмитриевну Вохмянину и Елену Геннадьевну Коротаеву отмечу: благодаря и их старанию, и трудам,  коллектив столовой успешно преодолевает все дела и начинания.

        Материал подготовлен:  М.А.Ануфриевым

                                                       В.Н.Колпащиковым

                                          29 февраля 2012 года

Просмотров: 1337 | Добавил: Маорс02 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
2 Настя  
Наверное правда. Может когда и попробуем

4 mixa  
Правильно Настюшка, заходи

1 Саня  
Интересное дельце. Все не хваленые, а их похвалили. Думаите заслужили? Или так?

3 Маорс02  
Думаю, что заслужили.

5 mixa  
Безусловно заслужили

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]