Главная » 2013 » Февраль » 9 » Отдыхаем
20:10
Отдыхаем

Лыжня России-2013

                       
                       
                       
         Как эффективная и наиболее доступная форма организации активного отдыха и здорового образа жизни населения Котельничан, особенно среди молодежи. 9 февраля 2013 года прошли массовые соревнования по лыжным гонкам "Лыжня России - 2013", ставшее ежегодно традиционным мероприятием. Несколько сотен жителей всех возрастов собрались в парковой зоне города "Миршина".  На открытии соревнований присутствовали Глава города Л.Данилович и Глава администрации города С. Большаков.
                                                         
Флаг соревнований поручено поднять старейшему участнику семидесятипятилетнему Н.Н.Колчанову и самому молодому лыжнику четырехлетнему Ивану Таранову. 
                                
                                
Все участники распределились на 6 групп. По итогам забегов в каждой группе определялись три победителя, которые награждены за первые места грамотами, кубками и подарками; за 2 и 3 места грамотами и призами.
                                
                                
                                
                                    
                                
                               
                                
                               
                               
                                
                                
Анализируя ход проведения мероприятия с "колокольни" участника хочется сказать спасибо за предоставленую возможность хорошо и с пользой отдохнуть в кругу друзей и знакомых. В очередной раз испытать свои силы в турнире массового спорта. В непринужденной обстановке убедиться , что городская власть живет нашими интересами, интересами горожан.
         Ну и казус мероприятия, автору репортажа, как участнику соревнований, на память от лыжных гонок достался нагрудный номер "Лыжня России 2011" под которым и участвовал в забеге.
Просмотров: 1320 | Добавил: mixa | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]