Главная » 2013 » Ноябрь » 25 » О людях Вятки
19:56
О людях Вятки

                                    Валентина Николаевна

                              
           Если бы мне каким то образом довелось составить характеристику на врача невролога Неустроеву Валентину Николаевну, то из множества положительных составляющих черт отметил -доброта. Уточню данное качество -жертвенная доброта. Часто , соглашаясь помочь, она создает себе дополнительные трудности и проблемы, хотя сама в данный момент нуждается, может быть, в большей помощи. Не рассчитывая на какие либо ответные жесты Валентина Николаевна идет на помощь потому, что совершенно не в состоянии переносить чужое горе.
           Валентина Николаевна специалист с тридцати семилетним стажем врачебной практики среди населения Котельничского района приобрела добрые отзывы. Мягкий характер. Ровные дружелюбные отношения с пациентами, знакомыми , коллегами по работе. Проста в общении, готова выслушать, посоветовать, посодействовать совершенно не считаясь с личным временем, настроением или характером темы вопроса. Ответы на поставленные вопросы больных преподносит понятно, лаконично и доходчиво.
                                              
           Обмениваясь мнением с больными неврологического отделения, при подготовке материала, звучали слова благодарности в адрес врача и персонала отделения.
           Уважаемая Валентина Николаевна за теплоту души, внимание, чуткость, профессионализм, заботу от всех кто лечился и лечится у Вас, мы говорим: СПАСИБО!
Просмотров: 887 | Добавил: mixa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 mixa  
Все хорошо. Фото к месту.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]