Главная » 2015 » Февраль » 10 » О хороших людях
08:57
О хороших людях

                                                              

Нина Ивановна
Романтик, реально подхвативший сорок лет тому назад песню 70 х и помчавшаяся « за мечтою и за запахом тайги».Сложно представить, что речь идет о хрупкой, невысокой, шустрой как «юла» Кубанской девушке. Не думая о перспективах, не мечтая о почести и уважении, молодежь мчалась, а с ними и Нина осваивать север , Байкал, Сибирь. После выпуска строительного института небрежно оттолкнувшей теплые уютные перспективы городской жизни на неудобицы походной, суровой, необжитой северной, Сколько построено объектов больших и малых под руководством Ставропольского инженера — строителя счесть не возможно. С годами Нина приобрела профессиональный опыт, а вместе с ним и опыт житейской мудрости. Благодаря мужу приобрела перспективную фамилию — Вяткина, а по выходу на пенсию и вторую Родину землю Вятскую.
Так и живет Нина Ивановна Вяткина в Котельниче очаровывая знакомых, многочисленных друзей. творением из подручных и природных материалов. Нина Ивановна сумела сплотить себя множество групп по интересам. Наиболе многочисленная группа занимающихся прикладным творчеством и плетением из лозы.с 2000 года оно руководитель группы курсов лозоплетения. Уникальный факт, каждый участник курсов вовлекается в негласное объединение увлеченных творчеством. Его поддерживают делом и словом. А это немаловажно , особенно в проблемный период реабилитации состоящих на учете в центре занятости. У Вяткиной множество учеников ставших хорошими специалистами и специалистами — наставниками.
Вторая группа любители Байкала. Несколько лет группа под руководством Нины Вяткиной в летний период путешествуют по Байкалу. В эту группу входят и жители Ставропольского края.
И третье значительное увлечение , создание райского уголка на территории домика в деревне и сказки в квартире. Столько положительных эмоций от созданных творений, фантазии, красоты мне не приходилось ощутить.
Поздравляем с юбилейным днем рождения. Заслуженно уважаемая, всегда готовая выслушать, помочь, поделится, не задумываясь встающая на защиту интересов обиженных и униженных , приобретшая десятки сотен преданных и верных друзей Котельничан будь здорова и счастлива.

Просмотров: 792 | Добавил: mixa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 mixa  
Славим доброе, человечное

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]