Главная » 2014 » Март » 27 » Культурное наследие
20:20
Культурное наследие

                           Творчество студентов
                                   
Огромный холл Культурно-спортивного комплекса Кировского сельскохозяйственного техникума встречает посетителей разнообразием поделок.

                

Все творческие работы представленные к экспозиции можно поделить на несколько направлений. Вышивка самый представительный раздел: по канве цветными нитками и бисером; по трафарету с пр опечатанными цветами рисунка; в тоне одним цветом с контрастным выделением.

                

                           

Разделы рисунка и фотографии выполненные достаточно на высоком профессиональном уровне. Вязание крючком, на спицах, макраме и какими то другими подходами вызывающие восторг и удивление.

                

                           

Техническое творчество, поделки из лозы и соломы, изделия из паралона, пенопласта, дерева, лоскутков ткани, шитье и многое другое что не сумело вписаться в условно принятое понятие раздел.

              

                            

В подготовке и проведении выставки приняли участие студенты и обучающиеся сельскохозяйственного техникума, обучающиеся Свечинского филиала, педагоги, мастера и воспитатели учебного заведения. Благодаря энтузиазму заместителей директора, методиста, педагогов — психологов, социального педагога, музейного работника техникума удалось сохранить традицию обзорное выставочное подведение итогов творческих увлечений молодежи.

                  

Просмотров: 957 | Добавил: mixa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Захар  
Здорово

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]