Главная » 2015 » Март » 29 » Культура
18:43
Культура

                                                                        ТЕАТРАЛЬНАЯ ВЕСНА

                                        
            В рамках праздника «Алексеевская ярмарка в Котельниче» состоялся областной конкурс детских и юношеских любительских театров-студий «Театральная весна в Котельниче-2009». Торжественное открытие представлено в городском Доме культуры 27 марта спектаклем Г. Х. Андерсена «Снежная королева» детского образцового театра Детского центра культуры, победителей предыдущего конкурса.
28 и 29 марта состоялся просмотр спектаклей конкурса «Театральная весна-2009» прошли в городском Доме Культуры и культурно-спортивном комплексе сельхозтехникума. Участвовали школьные театры школ № 28, 74, 52, образцовый детский коллектив театр-студия «Алые паруса», образцовая театральная мастерская «Мечта» ДЮЦ Октябрьского района и молодежный театр-студия «Круг» г. Кирова; молодежный театр «Перекат» п. Нагорск; детский театр Мокинского сельского ДК Советского района; театральный коллектив Дубровского ДК Белохолуницкого района и другие.

Просмотров: 805 | Добавил: mixa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 mixa  
Хорошие дела , так же как и традиции в Котельниче. Только организаторы и муниципалитет поставить во благо народа не могут. Все комом сбили и выпихнули , словно избавиться хотели от блага что дано нам.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]