Главная » 2014 » Сентябрь » 23 » Ярмарки краски
22:10
Ярмарки краски

Ярмарка всегда праздник...

 

Ярмарка всегда праздник, всегда хорошее настроение. "Дары осени " условный отчет результата успешности весны и лета. А еще , это праздник. Встреча с творческими людьми такими , как с жительницами села Макарье. Макарьевские "Веселушки" разодетые сарафанами в модную клетку, пританцовывая, вовлекали в ярмарочную кутерьму или лицедейство. Забыв всю серьезность возраста захотелось припляснуть и конечно купить поделку или потешку изготовленную из побочного материала.

     
А мастер самокатанок , своей продукцией зацепил, просто и красиво.
Вишкильский мастер - умелец изделий из лозы рекламируя свою продукцию профессинально подыграл фотокорреспонденту, мотивируя покупательницу на приобретение.


Ярмарка, ярмарка это место где решая свои потребительские функции становишься участником театрализованного действа. Там подпел, тут притопнул в такт,а может просто сфотографировался или попробовал выпечки мастеров села Боровки.

Хорошо , все было хорошо уважаемые организаторы , разочаровашка только в одном, нет оптовой торговли зерна . картофеля, овощей, комбикормов. Ярмарка всегда предполагает покупку в запас. А в прочем спасибо и на том что было.

Просмотров: 891 | Добавил: mixa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]