Главная » 2018 » Март » 25 » "Алексеевская ярмарка" город Котельнич
18:56
"Алексеевская ярмарка" город Котельнич
                                               
Радушный г. Котельнич вновь принимает всех желающих по присутствовать на мероприятиях Алексеевской ярмарки в качестве участника, зрителя,продавца или покупателя. С первых минут посещения торговых рядов становится понятным за чем пришел, то и получишь в полном объеме в форме приятно проведенного времени, наслаждении или знакомства с новыми людьми. 
В первый день гуляний на сцене городского Дома культуры проведен Областной конкурс костюма и аксесуара «Возрождение красоты». Честь Котельнича защищали театры городского центра дополнительного образования и Кировского сельскохозяйственного техникума.Следует сразу же отметить высокий уровень подготовки девушек сельхозтехникума награжденных Дипломом третьей степени, в номинации «Современный костюм» Руководители Н.А. Смирнова и Коврижных Е.Ю. 
Во второй день первую половину дня Котельничан поглотила торговая ярмарка с участием предприятий — производителей, предприятий торговли, общественного питания и потребительской кооперации. Наибольший колларит был достигнут организаторами фольклерно — театрализованное представление и работа развлекательных аттракционов. Особый уровень придали ярмарке областные конкурсы: декоративно — прикладного творчества «Лучший вятский сувенир»; выставка — ярмарка изделий мастеров народных промыслов и ремесел, декоративно- прикладного творчества; межрегиональный  конкурс: «Лучший мастер выставки — ярмарки». Спешу отметить, что победителем конкурса «Лучший мастер выставки стал участник из города Кирова, автора работ из капкорня. Администрация города Котельнича вручила ему сертификат на 5 тысяч рублей. 
Для перегруза второго дня ярмарки состоялось открытие и просмотры областного конкурса детских и юношеских театров — студий «Театральная весна в Котельниче — 2018». 
Третий и заключительный день ярмарки прошел в наработанном ритме театральной весны. Завершился праздник Круглым столом и Церемонией награждения победителей областного конкурса «Театральная весна в Котельниче - 2018»









Просмотров: 861 | Добавил: Маорс02 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
1 mixa  
Хороший праздник. Спасибо за возможность быть активным собеседником.

2 Маорс02  
0
Думаю праздник прошел неплохо...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]