Главная » 2012 » Сентябрь » 1 » 1 сентября
08:16
1 сентября

День знаний

                       
      День знаний — это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. 

      Официально День знаний в нашей стране был учрежден Верховным Советом СССР 1 сентября 1984 года. 1 сентября празднуют школьники и студенты, в этот день у них начинается новый учебный год.

      1 сентября - это праздничный день для всех школьников, студентов и их родителей. 1 сентября ученики и их родители дарят учителям цветы, поздравляют с началом учебного года. Во всех школах учителя проводят интересные открытые уроки, на которых разрешают присутствовать родителям, гостям. Первые лица государства традиционно поздравляют с Днём знаний учителей и учеников. 

      Администрация сайта поздравляет  с этим замечательным днем учителей и учеников.  Желает  вспомнить о самом важном: о мудрости в жизни. Пусть в жизни вас и ваших детей всегда будет место знанию, мудрости, которые помогают справляться с житейскими неурядицами. Доброго пути вам! Доброго пути всем, для кого 1 сентября - праздник. Праздник, который  теперь всегда с вами! 

Просмотров: 1216 | Добавил: Маорс02 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 mixa  
Спасибо за поздравление. Этот день касается всех членов семьи.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]