Главная » 2011 » Октябрь » 2 » Осенняя ярмарка в г.Котельнич 2011
02:45
Осенняя ярмарка в г.Котельнич 2011

                                                   Дары осени...    



           17 сентября 2011 г. в Котельниче прошла ярмарка "Дары осени",на которой приняли участие жители сельских поселений - Вишкильского, Макарьевского, Карпушинского, Боровского, Искровского и др. Всего приняло участие из 10 поселений района.
Селяне привезли на ярмарку выращенный урожай на своих огородах,благо нынче урожай уродился неплохой. Тут был и картофель,овощи и фрукты (капуста, лук, свекла, помидоры, яблоки...). В общем все, что было выращено самими селянами.
Были тут и изделия из лозоплетения: корзины, разные сувениры, вазы и многое другое. Конечно же не обошлась ярмарка без концерта художественных коллективов из поселений. Все они порадовали посетителей ярмарки своими песнями, задорными частушками и прибаутками. Выступления ансамбля "Искорка", который в районе всеми любим, понравились всем зрителям.
      Ярмарка удалась на славу, хотя на улице и было прохладно и пасмурно. И все посетители ярмарки не ушли с пустыми руками. А многие участники ярмарки получили дипломы от "Союза садоводов России".


Просмотров: 1211 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]